Еуджуфорум - форум главного чата #isff!
23 Июнь 2017, 09:17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: 16.01.11 - Форум установлен.
24.01.11 - Форум открыт!
27.01.11 - 42-ое сообщения на форуме!
01.02.11 - Выход 4-ого Разрушатора!
02.02.11 - 100 сообщений на форуме!
01.06.17 - Заработал новый чат!
09.06.17 - У чата появилась статистика

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Когда лучше провести пойнт?
Весной, в мае (1-4 мая) - 3 (30%)
Весной, в мае (9-11 мая) - 0 (0%)
Летом, в июне (12-14 июня) - 2 (20%)
Другое время (скажу в комментах какое) - 3 (30%)
Хорошая идея, но давайте без меня - 0 (0%)
Мне пофиг, не приду всё равно - 0 (0%)
Никогда, ненавижу вас всех, горите в аду, жалею, что вы были в моей жизни - 2 (20%)
Проголосовало пользователей: 10

Страниц: 1 2 3 »  Все
  Печать  
Автор Тема: Новый реал-пойнт! Выбираем время! Не пропустите!  (Прочитано 5438 раз)
Irka
Новичок
*

Респект: 34
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« : 23 Ноябрь 2014, 01:30:01 »

Привет! Как дела? Не ждали?

Познакомившись в реальности с некоторыми форумчанами, которые все оказались замечательными людьми, мне захотелось узнать в реальности больше замечательных людей! Предлагаю организовать новый пойнт. Место, предположительно, Москва, поскольку там проживает большинство всё-таки.

Предлагаю всем читающим эту тему проголосовать, выразить своё отношение к этому мероприятию и выбрать время проведения пойнта, чтобы на эти дни больше ничего не планировать, а гарантированно точно прибыть на пойнт.

Ориентируемся на праздничные дни, поскольку большинство из нас теперь работающие люди.

Приходить и приезжать на пойнт можно с близкими или друзьями. Думаю, никто не будет против.

Все, кто увидел эту тему, рассказывайте про неё другим чатланам-форумчанам. Улыбка

Всем добра!
DJ Fry
Новичок
*

Респект: 23
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2014, 01:49:42 »

Не хватает только варианта "Я треклятый мясоед!" после последнего варианта Улыбка
Я за встречу! Но в майские скорее всего буду отсутствовать в Москве, так что могу только за июнь ручаться Улыбка Ну или любую другую дату типа выходных до июня, но тогда надо чтоб все сопоставили свои тяжелые графики с моим, и я принял волевое решение приходить или не приходить!
А если уже кто то достиг в своей вонючей Москве (и моей) больших успехов и имеет двухэтажный пентхаус - то можно же устроить вечер ирландской поэзии у него дома!
Irka
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2014, 01:50:55 »

DJ Fry, когда закончатся животные, примусь за людей!
DJ Fry
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2014, 01:53:14 »

Веселый
Necatr
Новичок
*

Респект: 2
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2014, 02:01:14 »

Мне по большему счёту без разницы, так как у меня нет праздничных дней. Замечу только, что в мае теоретически может быть холодно, но вряд ли. Разве что вот 18-25 мая у меня сессия, больше ничего существенного.

А вообще, я возможно соберусь в Москву в конце апреля, ориентировочно в субботу 25-го там будет игра "Бегущий город". Если это совместить, было бы особенно здорово (вдруг кто заинтересуется), а то две недели подряд на выходные я точно не поеду, так что игрой придётся пожертвовать Улыбка
Ilyich
Новичок
*

Респект: 36
Офлайн Офлайн

Грррр!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2014, 02:06:08 »

За! В любое время, в отсутствие форс-мажора! Разве что 1 мая может оказаться не самым подходящим днём, но даже тогда постараюсь не пропустить! Улыбка
DJ Fry
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2014, 02:12:16 »

Взгляд Джафара - эй! Это же взгляд Джафара!
DJ Fry
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2014, 02:43:51 »

Вы меня так растрогали что я решил спустя 10 лет нарисовать Джаффи пиксельно! Вы знаете, чем больше и дольше я не рисую - тем лучше у меня получается рисовать!
Irka
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2014, 11:03:08 »

Классный Джаффи!

Привет, Ильич!
Endeg
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Сейчас не Мориарти

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2014, 22:16:50 »

Приветики!

Реал-поинт это хорошо! Но поезд из Караганды в Москву идет 3 дня1 (обратно, увы тоже). На железной птице я не летал, поэтому не знаю сколько ей понадобится времени. Соответственно на такое дело нужен отпуск. Соответствено лето более удобное время для подобных мероприятий.

Но к сожалению сейчас все равно очень не уверен в том что смогу (сможем) приехать.

p.s. Не голосовал. Но было бы здорово если бы Йокки проголосовал за последний вариант, это для него вариант был Улыбка?

------------------------
1 Три дня?! По ощущениям как тридцать три! Хахахахаха! Ха-ха, ха-а-а-а...  Обеспокоенный

Are you a bad enough dude to rescue the president?
Irka
Новичок
*

Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2014, 00:52:30 »

Привет, Энди! Очень рада тебя видеть! И Ильича тоже очень рада видеть. Улыбка

На самолёте 3 часа. Улыбка http://search.aviasales.ru/KGF1106MOW1 - вот так можно искать билетики.

Было бы очень здорово, если бы вы взяли отпуск и прилетели бы на пойнт!

Последний вариант для некого мифического персонажа. Улыбка Осип в общем-то рад с нами всеми встретиться (частично это он меня вдохновил на организацию такого мероприятия), но не может вспомнить пароль, чтобы проголосовать и сказать, что он готов в любой солнечный день прилететь к нам на встречу.
Bobris
Новичок
*

Респект: 8
Офлайн Офлайн

Born 2 Rock!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2014, 01:14:55 »

Доброе утро всем!:)

В принципе, я в Москве как электрон в связанном состоянии, так что привязки к какой-либо конкретной дате нет. Желательно, конечно, чтобы день выходной был, тогда вероятность того, что мне придётся работать, будет значительно ниже. А относительно времени года — лето, наверно, предпочтительнее: погода как-то приятнее, всяких интересных мероприятий хватает. Как-то так.Улыбка

Put your pedal to the metal!!!:-)
Fulbert
Новичок
*

Респект: 39
Офлайн Офлайн

Le Champignon Atomique

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2014, 02:28:09 »

Я тоже нахожусь в Москве, как... ээээ... репрезентативность на морфологическом уровне? Короче, какое время не выберете, я постараюсь быть. Главное, сообщите заранее:-)

P.S. Но проголосовал на всякий случай за 1-4 мая - там вероятнее быть свободным.

P.P.S. Некатр, ты забыл вложить в ссылку на бегущий город собственно ссылку. Судя по тому, что никто этого не заметил, никому, видимо, неинтересно:-(

Zombles and Skellingtons!
electric_n
Новичок
*

Респект: 0
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Декабрь 2014, 17:33:53 »

О! А я возможно (если с долгами в универе разберусь) буду в Москве проездом автостопом в июле-августе Улыбка Даже если у меня не получится попасть на встречу со всеми, в любом случае буду рад увидеться с теми, кто в Москве постоянно Улыбка

PS: для прикола голосовал за последний вариант Улыбка
Даймонд
Новичок
*

Респект: 12
Офлайн Офлайн

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2014, 05:18:25 »

Как я удачно заностальгировал Улыбка Выбираю первый пункт за длительность, если нет -- как договоритесь.

На связи в скайпе почти постоянно,
позовите к планированию маршрута и мероприятий Улыбка уже есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Страниц: 1 2 3 »  Все
  Печать  

Перейти в: