Голосование

Когда лучше провести пойнт?

Весной, в мае (1-4 мая)
3 (30%)
Весной, в мае (9-11 мая)
0 (0%)
Летом, в июне (12-14 июня)
2 (20%)
Другое время (скажу в комментах какое)
3 (30%)
Хорошая идея, но давайте без меня
0 (0%)
Мне пофиг, не приду всё равно
0 (0%)
Никогда, ненавижу вас всех, горите в аду, жалею, что вы были в моей жизни
2 (20%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Новый реал-пойнт! Выбираем время! Не пропустите!  (Прочитано 6330 раз)

Оффлайн Irka

• Новичок
  • *
  • Респект: 34
    • Просмотр профиля
Привет! Как дела? Не ждали?

Познакомившись в реальности с некоторыми форумчанами, которые все оказались замечательными людьми, мне захотелось узнать в реальности больше замечательных людей! Предлагаю организовать новый пойнт. Место, предположительно, Москва, поскольку там проживает большинство всё-таки.

Предлагаю всем читающим эту тему проголосовать, выразить своё отношение к этому мероприятию и выбрать время проведения пойнта, чтобы на эти дни больше ничего не планировать, а гарантированно точно прибыть на пойнт.

Ориентируемся на праздничные дни, поскольку большинство из нас теперь работающие люди.

Приходить и приезжать на пойнт можно с близкими или друзьями. Думаю, никто не будет против.

Все, кто увидел эту тему, рассказывайте про неё другим чатланам-форумчанам. :)

Всем добра!

Оффлайн DJ Fry

• Новичок
  • *
  • Респект: 23
    • Просмотр профиля
Не хватает только варианта "Я треклятый мясоед!" после последнего варианта :)
Я за встречу! Но в майские скорее всего буду отсутствовать в Москве, так что могу только за июнь ручаться :) Ну или любую другую дату типа выходных до июня, но тогда надо чтоб все сопоставили свои тяжелые графики с моим, и я принял волевое решение приходить или не приходить!
А если уже кто то достиг в своей вонючей Москве (и моей) больших успехов и имеет двухэтажный пентхаус - то можно же устроить вечер ирландской поэзии у него дома!

Оффлайн Irka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
DJ Fry, когда закончатся животные, примусь за людей!

Оффлайн DJ Fry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн Necatr

• Новичок
  • *
  • Респект: 2
    • Просмотр профиля
Мне по большему счёту без разницы, так как у меня нет праздничных дней. Замечу только, что в мае теоретически может быть холодно, но вряд ли. Разве что вот 18-25 мая у меня сессия, больше ничего существенного.

А вообще, я возможно соберусь в Москву в конце апреля, ориентировочно в субботу 25-го там будет игра "Бегущий город". Если это совместить, было бы особенно здорово (вдруг кто заинтересуется), а то две недели подряд на выходные я точно не поеду, так что игрой придётся пожертвовать :)

Оффлайн Ilyich

• Новичок
  • *
  • Респект: 36
  • Грррр!
    • Просмотр профиля
За! В любое время, в отсутствие форс-мажора! Разве что 1 мая может оказаться не самым подходящим днём, но даже тогда постараюсь не пропустить! :)

Оффлайн DJ Fry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
 ¬_¬ - эй! Это же взгляд Джафара!

Оффлайн DJ Fry

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Вы меня так растрогали что я решил спустя 10 лет нарисовать Джаффи пиксельно! Вы знаете, чем больше и дольше я не рисую - тем лучше у меня получается рисовать!

Оффлайн Irka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Классный Джаффи!

Привет, Ильич!

Оффлайн Endeg

• Новичок
  • *
  • Респект: 25
  • Сейчас не Мориарти
    • Просмотр профиля
    • Водомеркин
Приветики!

Реал-поинт это хорошо! Но поезд из Караганды в Москву идет 3 дня1 (обратно, увы тоже). На железной птице я не летал, поэтому не знаю сколько ей понадобится времени. Соответственно на такое дело нужен отпуск. Соответствено лето более удобное время для подобных мероприятий.

Но к сожалению сейчас все равно очень не уверен в том что смогу (сможем) приехать.

p.s. Не голосовал. Но было бы здорово если бы Йокки проголосовал за последний вариант, это для него вариант был :)?

------------------------
1 Три дня?! По ощущениям как тридцать три! Хахахахаха! Ха-ха, ха-а-а-а...  :-[
Are you a bad enough dude to rescue the president?

Оффлайн Irka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Привет, Энди! Очень рада тебя видеть! И Ильича тоже очень рада видеть. :)

На самолёте 3 часа. :) http://search.aviasales.ru/KGF1106MOW1 - вот так можно искать билетики.

Было бы очень здорово, если бы вы взяли отпуск и прилетели бы на пойнт!

Последний вариант для некого мифического персонажа. :) Осип в общем-то рад с нами всеми встретиться (частично это он меня вдохновил на организацию такого мероприятия), но не может вспомнить пароль, чтобы проголосовать и сказать, что он готов в любой солнечный день прилететь к нам на встречу.

Оффлайн Bobris

• Новичок
  • *
  • Респект: 8
  • Born 2 Rock!
    • Просмотр профиля
Доброе утро всем!:)

В принципе, я в Москве как электрон в связанном состоянии, так что привязки к какой-либо конкретной дате нет. Желательно, конечно, чтобы день выходной был, тогда вероятность того, что мне придётся работать, будет значительно ниже. А относительно времени года — лето, наверно, предпочтительнее: погода как-то приятнее, всяких интересных мероприятий хватает. Как-то так.:)
Put your pedal to the metal!!!:-)

Оффлайн Fulbert

• Новичок
  • *
  • Респект: 39
  • Le Champignon Atomique
    • Просмотр профиля
Я тоже нахожусь в Москве, как... ээээ... репрезентативность на морфологическом уровне? Короче, какое время не выберете, я постараюсь быть. Главное, сообщите заранее:-)

P.S. Но проголосовал на всякий случай за 1-4 мая - там вероятнее быть свободным.

P.P.S. Некатр, ты забыл вложить в ссылку на бегущий город собственно ссылку. Судя по тому, что никто этого не заметил, никому, видимо, неинтересно:-(
Zombles and Skellingtons!

Оффлайн electric_n

• Новичок
  • *
  • Респект: 0
    • Просмотр профиля
О! А я возможно (если с долгами в универе разберусь) буду в Москве проездом автостопом в июле-августе :) Даже если у меня не получится попасть на встречу со всеми, в любом случае буду рад увидеться с теми, кто в Москве постоянно :)

PS: для прикола голосовал за последний вариант :)

Оффлайн Даймонд

• Новичок
  • *
  • Респект: 12
    • Просмотр профиля
Как я удачно заностальгировал :) Выбираю первый пункт за длительность, если нет -- как договоритесь.

На связи в скайпе почти постоянно,
позовите к планированию маршрута и мероприятий :) уже есть какие-нибудь соображения по этому поводу?