Poll

Когда лучше провести пойнт?

Весной, в мае (1-4 мая)
3 (30%)
Весной, в мае (9-11 мая)
0 (0%)
Летом, в июне (12-14 июня)
2 (20%)
Другое время (скажу в комментах какое)
3 (30%)
Хорошая идея, но давайте без меня
0 (0%)
Мне пофиг, не приду всё равно
0 (0%)
Никогда, ненавижу вас всех, горите в аду, жалею, что вы были в моей жизни
2 (20%)

Total Members Voted: 10

Author Topic: Новый реал-пойнт! Выбираем время! Не пропустите!  (Read 8206 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ChoChoChosenOne

• Новичок
  • *
  • Респект: 15
    • View Profile
I'm in. Вроде как, в любые выходные покатит, а в июньские праздники - так там у меня, вроде как, еще и отпуск, так что вообще супер... пойду подготавливать печень.

P.S. Я тоже в Москве, как э..ээээ.... фразеологическое сращение.

Offline Fulbert

• Новичок
  • *
  • Респект: 39
  • Le Champignon Atomique
    • View Profile
Эй, котаны! Ну так что, приезжаете на майские?
Zombles and Skellingtons!

Offline ChoChoChosenOne

• Новичок
  • *
    • View Profile
все слились )

Offline Irka

• Новичок
  • *
  • Респект: 34
    • View Profile
Привет! Вы, московские, можете провести свой пойнт на майские. А я приехать не смогу. Я примерно месяц назад еще смотрела билеты на поезд (самолёт, увы, подорожал раза в два), и там билеты на плацкарты все были раскуплены.

Так что, предлагаю провести пойнт 12-14 июня. Потеплело как раз. Пока билетики есть, но они разлетаются очень быстро! Нужно ваше согласие на эту дату.

Offline Necatr

• Новичок
  • *
  • Респект: 2
    • View Profile
У меня в июне не получится, в качестве альтернативы выдвигаю 3-5 июля (пятница-суббота-воскресенье), или конец июля (но первый вариант самый привлекательный!) :)

Замечу только, что встретиться очень даже хочется, особенно после прочтения темы! :)

Фулби (по поводу ссылки): Ну что ж поделать, зато мы выявили, что тебе это интересно! :) Большая игра в Москве уже прошла, но вот тебе ссылка на сайт проекта - http://www.runcity.org/ru/about/
Если заинтересуешься, можно например рвануть на выходные в Морокко, на Бегущий город Танжер (2 мая) :D А сам я собираюсь 30 мая быть в Пскове.

Offline Irka

• Новичок
  • *
    • View Profile
Не против альтернативного варианта. Сейчас на фрилансе, поэтому график относительно свободный.

Offline ChoChoChosenOne

• Новичок
  • *
    • View Profile
В июне мне все-таки удобнее, но давайте так, чтобы большинство смогло, можно и в июле.  ::)

Offline Fulbert

• Новичок
  • *
  • Le Champignon Atomique
    • View Profile
Мне будет удобнее в июле. Но в любом случае я отсюда никуда не денусь, так что решение за вами:-)

Offline arkada

• Новичок
  • *
  • Респект: 4
    • View Profile
Летом скорее всего слиняю из москвы. Но всех помню и люблю!  *in love* Ирка, жаль :( неужели нет дешевых билетов? они за два дня до вылета имеют тенденцию дешеветь, например. Или можно через тур компанию, у них бывают дешевле.

Offline Ilyich

• Новичок
  • *
  • Респект: 36
  • Грррр!
    • View Profile
Мне одинаково удобно и в июле, и в июне. :)

Offline Necatr

• Новичок
  • *
    • View Profile
Вроде как я и Аня будем в Москве 3-5 июля (пятница-воскресенье). Ирка тоже приезжает в эти дни. Так что всем желающим предлагается планировать своё участие в пойнте :)

Если вдруг найдутся энтузиасты, могу предложить вот такую штуку в качестве классного развлечения - http://www.runcity.org/ru/events/lines2015/

Offline Irka

• Новичок
  • *
    • View Profile
Подтверждаю и поддерживаю!

Offline Fulbert

• Новичок
  • *
  • Le Champignon Atomique
    • View Profile
Не знаю, что у меня будет в пятницу, но в выходные должен быть свободен. Буду рад встрече:-)

Offline Necatr

• Новичок
  • *
    • View Profile
В общем, мы будем в Москве с полудня 3 июля (пятница) до конца 5 июля (воскресенье). Ирка, к сожалению, не сможет приехать. Так что предлагаю всем желающим условиться о том, когда лучше всего было бы встретиться и погулять (а также где и как погулять, если есть мысли)! :)

Offline Ilyich

• Новичок
  • *
  • Респект: 36
  • Грррр!
    • View Profile
С радостью бы присоединился завтра или в воскресенье! Если есть планы - пишите/зовите!
(мой телефон по-прежнему +7 916 1381721 :)